Елена Александрова

незаконное распространение фотографий .. я живу в РФ

было выложено в одной группе много фотографий без моего согласия... админа просила, виновника просила, в ответ получала еще больше фот с надписью которые унижают честь и достоинство ..
раньше видела сайт куда можно пожаловаться но тогда он мне не был нужен, а сейчас срочно нужен!

никакому автору я эти фоты и видео не продавала

M_
Max _

сначала письмо к админу сайта, после в суд

Сергей Токарев

а не нужно свои фотки на всео бщее обозрение выставлять.. и детей выставляете и себя в топ леес ..что за идиотизм?

Aleksei Minin

Фото в студию... обсудим! посоветуем.

Игорь Игорь

Напишите заявление в суд. Здесь Вам не помогут.

Александр М

а где же они их взяли? посмотрите сколько фото у меня на ответах, и не одной моей

Алексей Муравьёв

если в голом виде то всё законно