Эдик Жолобов

В РФ есть сейчас Самиздат? Что грозит за распространение?

Мурад Мамедов

Есть же проза. ру, блоги.

Артем Бейсюк

А нафига он нужен? Интернет есть...

Ал
Александр

Есть как и раньше, запрещенная литература, со списком которой можно познакомиться. За ее распространение - статья. Так что НИЧЕГО НОВОГО!

Юлия

Пиши. Кто читать будет? Это вопрос

Сергей Борискин

Сейчас самиздатом издают пособие по использованию туалетной бумаги, производители не имеют лицензии на издание пособия, а народ страдает не правильно используя бумагу, этим вредя здоровью и окружающей среде, Идя на такой опасный шаг, производители туалетной бумаги вопреки собственной безопасности и угрозе тюремного срока осуществляют акт беспримерного гуманистического служения и патриотического долга.

Игорь

Ничего не грозит. Издано всё, что Вы имеете ввиду.