Александр Кочетов

Как вы относитесь к самиздату (СИ) ? Читаете ли вы каких-нибудь авторов самиздата?

Ирина

Если книги СИ авторов выходили в каком-нибудь издательстве, то, возможно, и читала.
На сайте точно не пыталась этим заниматься.

Я к счастью не являюсь агентом, разыскивающим ещё не открытые таланты, поэтому избавлена от необходимости перелопачивать гору мусора в поисках жемчужного зерна.

И к тому же катастрофически не успеваю читать то, что уже прошло сито отбора, чтобы терять время на графоманскую "жвачку"...

Мансур Султонов

ИМХО, неудобная навигация. Сложно быстро найти, что идешь.
Читала парочку. Неплохо, можно и напечатать.

Ва
Василий

Нет. Не читал. А какие есть авторы?

Марина Петрова

Плохо отношусь, устала от графоманов.