Ек
Екатерина

Какую книгу вы читали в последний раз? Вот лично я читал (даже читаю) Метро 2033 автор: Дмитрий Глуховский

Душа Мега

Недавно прочитал книгу автора Кодзи Судзуки – Звонок ( книга первая)
И скоро собираюсь пройтись по следующим частям.

Дарья Вовк

Название книги: "Волшебник Изумрудного города"Автор: Александр Волков! p.s.Поскольку я ещё маленькая, я ещё сказки читаю!

Ан
Анна

Над пропастью во ржи

Ху
Хуй

Штемлер "Гроссмейстерский бал"

Сергей Митришкин

Корабельный устав ВМФ СССР!

Женя Максимчук

То же, но 2034...

Ольга Серегина

Вчера дочитала Нил Гейман "Сыновья Ананси"

Дмитрий Грязнов

Александр дюма-графиня де монсоро

Ирина Сапа

Трилогия Андрея Дьякова: "К свету", "Во мрак", "За горизонт"