Евгения Мяус

Вот вы читаете интересную книгу на самиздате...

Она еще не закончена. Эта книга вторая в серии, первая просто настолько вам понравилась, шомаманигорюй. И тут в последней опубликованной автором главе, с ужасом замечаете- кончился обоснуй. Автор просто тупо подогнал желаемое к действительному. Без малейшего объяснения причин. Вас ( ну меня) это покоробило.
Вы будете читать дальше? Или все фтопку?.

Дмитрий Ч

меня бы в любой книге это покоробило! халтура! позор! не стала бы больше читать!

Алёнка Angel

Это словно у сиротки хлеба отобрать кусок
Это ж как предложат водки, отхлебнешь- а это сок

Ел
Елена

Я все книги читаю до первой несрастухи. Увидел - закрыл - выбросил. Ту книгу, где всё ок - можно оставить, чтобы и друзьям рекомендовать и самому когда-нибудь перечитать.