Кобра Наталья @-@-@ К

А если вы начали читать книгу, и она не интересная, вы продолжите дальше читать или начнёте другую?)

Ан
Анна

Если это произведение, с которым необходимо ознакомиться - постараюсь дочитать. Если просто для удовольствия - возьму другую.

Иван Лысых

другую ))
книжек много, времени мало...

Анастасия Сорокина

Начиная что-то читать, хоть и на нервах - я это обязательно заканчиваю.

Алена Чекмарева

бывало и так, и эдак. бывали и такие книги, которые НУ ТАКАЯ БЕССМЫСЛИЦА, что меня интриговал именно вопрос "когда же я дойду до момента, РАДИ КОТОРОГО эта книга была написана", в нескольких случаях я даже после последней страницы ТАК И НЕ НАХОДИЛА ответа на СИЙ НАСУЩНЫЙ ВОПРОС.. .

любая книга ДОЛЖНА иметь МЫСЛЬ. иногда мысль вообще отсутствует. И книга превращается в что-то типа ЧТО ВИЖУ ТО ПОЮ - то же самое как читать 500 страниц такого текста:

"потом мы ехали по лесу.. . и все что было видно впереди - деревья, за ними опять деревья, а потом снова деревья, и на теми детевьями были тоже только деревья, а за ними ОПЯТЬ деревья, далее опять не было ничего кроме деревьев.... " ну и так все 500 страниц...

Никита

заканчиваю

Ирина Арбузова

Со спокойной душой бросаю и начинаю другую.... так и валяются "Мастер и Маргарита","Красное и черное",Пелевин со своими вокабулярами... и еще десяток