Надежда Ткачева

Подскажите! Как начать читать книги ?

Скажи, как начать читать книги ?
Я отдаю себе отчёт что если не буду читать, то не буду и развиваться и останусь тупым. Но. Дело в том что я старх как ненавижу читать, подскажите как мне быть с этой проблемой ?

Наум Извольский

Старх? В 23? А друзей молодых заводишь!

Анастасия Русаловская

Зачем?!! Это только глаза портить. Смотри Дискавери.

Маргарита Корнилова

Купи себе электронную читалку. Я сам только после покупки такой штуки начал активно читать. Бумажные книги мне никогда не нравились.

Татьяна Козлова

книги-это удивительная вещь. если ты ненавидишь читать, то ты уже в какой то степени тупой или же просто чего то не понимаешь.
Другой вариант-найди наиболее близкий тебе жанр литературы-может заинтересуешься.

Мария Баулина

зайти в комнату сесть поудобней и читать, размышляя над прочитанным-тогда будет интересно-ибо информация, которую ты читаешь, может тебе пригодится в жизни или ты поделишся ею или применишь к себе в нужное время.