Инесса Ибрагимова

Подскажите! Как начать читать книги?

Скажи, как начать читать книги ?
Я отдаю себе отчёт что если не буду читать, то не буду и развиваться и останусь тупым. Но. Дело в том что я старх как ненавижу читать, подскажите как мне быть с этой проблемой?

Виктория Каста

Слушай аудиокниги.. . но, если не научишься читать - останешься тупым...; -))

Arman

1. выбираешь жанр.
2. покупаешь книгу.
3.открываешь ее.
4. открывать обязательно на начальной странице.
5. отыскиваешь первую строку написанного.
6. с этой строки начинаешь читать.

Вот и все.

Юлия Троянова

Читать, что захватывает

Anton Gordienko

Мне больше всего понравилось читать прохождение игры (Gothic 2). Я тоже мало читаю

Юлия Масленкова

1. возьми книженьку
2. пощупай ее
3. понюхай ее
4. открой ее
5. и начни по буковкам
затем по слогам
потом само пойдет!

Ритатуля

берешь книгу, открываешь и читаешь;) )
может, сравнение странное, но это как качать мышцы - сначала тяжело, а потом втягиваешься и не задумываясь это делаешь. главное - начать с интересных книг. если тебе не нравится Джойс, кидай его нафиг и бери Донцову, потом все равно поймешь, что мусор, а что стоит читать))

Татьяна Козлова

много читай и тебе потом самому понравится читать