Юрий

Стоит ли дальше мне читать эту книгу ?

Я сны редко запоминаю, но вчера на сон грядущий я начал читать книгу, и приснился мне сон, который я запомнил. Неприятный сон. Стоит ли дальше мне читать эту книгу ?

Название "Идий, придуманный Ад" автор М. Моник Ти

http://samolit.com/books/3399/

Евгений Батарев

Если в этом сне ты увидел то, о чем говорится в книге, то эти события, если они тебя чем то взволновали, отложились у тебя в голове. Мне кажется не стоит читать такие книги на ночь. И еще зависит от книги, от ее названия и содержания.