Марго Акопян

вы читали книги Дейла Карнеги? как вам? Стоит читать?

Самойлова Светлана

Для американского мозг...

Сергей Клишин

Да читал, книги отличные учат добру. Про семью "Счастье зависит от вас самих" и про человеческие отношения " Как заводить друзей" .

Ан
Анастасия

Да читал, не особо, в общем смысле он просто учит всех, что надо быть доброжелательным и всё время улыбаться как дебил, вот и весь смысл его книг. Полная чушь там написана....

Ольга Шевцова

Лучше жить своим умом конечно. Но можно воспользоваться и кн. Карнеги. Я читал когда то раздел о беспокойстве. Помогло многое понять. Тяжеловатая книга местами. Раздел об ораторском искусстве может стать для когото сутьбоносным. Вообще книгу надо почитать, особенно молодому человеку (19-25) лет.