Ол
Оленька

Что скажите про Дейла Карнеги?

Maftunjon Ilashov

Не только к Карнеги, но и ко всем идеям, учениям и т. д. надо подходить с долей критичности и своего ума. Выбирать лучшее, а не безоглядно всему верить. И у Карнеги есть чему поучиться

Ольга Дудова

умный дядька

Владислав Рудман

обучаем манипулированию людьми :о)

Alex

он не для нашей жизни

Виктория Иванова

Глупый человек который учил обманывать людей. Его бросила жена и все друзья: -)

Виталик Правда

Отличный психолог, его книги написаны простым и доходчивым языком понятным простым людям.... Например книга "Как вырабатывть уверенность в себе и влиять на людей" поможет манипулировать людьми, да и другие книги полезны для познания себя и окружающего общества, очень много подходит и для России, хотя большей частью для западного общества

അF
അ Fail അ

не для России

bi
biach007

он прав во всем

Мумтоз Мухаков

Скажу что книгу его прочесть пытался, но неасилил.

Ан
Анаис

Никогда его не понимала, да и иностранец он менталитет у нас разный