Кусьма Евгеньевна

Что имел ввиду Дейл Карнеги когда говорил: "Не пытайтесь пилить опилки"

Дарья

Трудно перестать продавать, когда товар у тебя уже купили. Некоторые люди любят долго рассуждать о том, как лучше можно было решить какой то вопрос, когда он уже решён и пора заняться другим делом.

Ян
Яна

он имел ввиду если солдат умирает то пусть его сапоги будут начищены