M*
Mari ***

помогите вспомнить цитату, предположительно Дейла Карнеги

эта цитата пришла мне в открытке в детстве и из неё я запомнил только первую строчку:

"Неважно что ты такое и неважно что с тобой сделали"

Но поисковики не могут подобрать даже примерное совпадение этих слов с чем-либо...

Просто Лёлечка

Нил Доналд Уолт. Беседы с Богом (необычный диалог) . Книга 2
Я "даю" тебе все, что ты вызываешь, -- не важно, "хорошо" или "плохо" это для тебя. … В этом случае, вероятно, ты ничего не можешь сделать, чтобы предотвратить такой исход.

Иван

Это из книги "Как перестать беспокоиться и начать жить"Почитай