Серёга Новиков

Одни утверждают, что Дейл Карнеги неактуален для нашего времени, другие по-прежнему им восхищаются. Кто прав?

Лв
Лвыриапылор

он ни для какого времени не должен быть актуален, поскольку учит лицемерию - тому, что не свойственно нормальному человеку, "исполнитель заказа" - цель разрушение сознания и уход от духовной основы...

Аленчик Капитонова

Восхищаются простаки. Вся эта американская литература о психике и воспитании себя - настоящее порно. Как могут писать о душе те, у кого ее нет?

Владимир V!sk@s

Никто. Карнеги - это классика. Сейчас в моде Зельдман. А Кант и в Африке Кант. А кому и Донцова - психолог.

Карнеги для примитивных. свободный человек не пуститься манипулировать другими. он свободен и ему это ни к чему
Почитайте Э. шострома Антикарнеги или человек манипулятор
Или другую литературу о самоактуализации личности

Андрюха

Когда я читал эту любительщину в 19 лет ( после прочтенного Леви, Куца и т. д.. ) мне было смешно от этой селиконовой графомании))) Но ущербному американскому стаду надо хотя бы это читать.

О@
Ольга @>

Правоты у каждого полные штаны.

Ирина Lika

Прав Дейл.

Александр Панферов

знать бы ещо кто это)))))))

Бактыгуль Амираева

раз рассуждают, значит читают.... Вот Вам и актуальность)

Лю
Люба

У него есть актуальные вещи, есть неактуальные. Как и у любого источника информации.