Оксана Шитова

Почему у одних людей всегда есть время совершенствовать других, но нет времени на совершенствование себя? вот

у меня брат, к 34 годам нет ни квартиры, ни машины, ни работы нормальной, ни нос себе не сделает, сам толстый, при этом у него есть время обсуждать мол "Маша так поправилась" (с 52 потолстела до 54 килограмм)...

Ан
Андрей

хе хе хе. да откуда же у него время на всю эту ерунду, работу спортзал. библиотеку? а кто же будет ковыряться в чужом грязном белье, и обсуждать ближнего,

Юлия Барановская

Единственное утешение таких людей, обсудить других. Как второй воздух это.

Johnny

Вот хад!)