Стас Басик

Можно ли утверждать, что одни отрасли права являются более важным чем другие? Аргументируйте свою точку зрения...?

El
Elmi

Думаю, все отрасли права одинаково важны. Даже если, скажем, морское право не касается меня непосредственно, то мне, как потребителю рыбы и как туристу важно, чтобы флот работал бесперебойно и безаварийно, что и обеспечивает морское право.