Anna Anna

Трудовое право как одна из важнейших отраслей права. Составьте схему взаимодействия отраслей права.

Помогите пожалуйста ни как не могу ни чего придумать с этой схемой. очень нужна ваша помощь. иначе к экзаменам не допустят. обидно будет что из за одного вопроса будет провал

Алексей Панфилов

Это, наверно, один из легчайших вопросов. В библиотеке и интернете множество схем (включая сравнительные) по ТП. Отталкиваться нужно от статьи Конституции РФ о свободе труда. Студенты явно стали плохо учиться.