Елена Селиверова

встретила одного человека, восхищаюсь как тиким можно быть!!

поняла, что хочу быть такой как он. Он полная моя противоположность. Эрудированный (я не очень) , уравновешенный (бешусь даже когда человек что то переспрашивает) , потрясающее чувство юмора, тонкое (у меня оно отсутствует или сама смеюсь над своими шутками) , хорошо рассказывает интересно, с выражением, с эмоциями, с юмором ( я в себе не уверена поэтому мне сложно так рассказывать, говорю тихо, не эмоционально, без всякого выражения) , тактичный, приятный в общении (друзей у меня нет, знакомых мало, думаю этим все сказано)

хочу координально измениться. на след год перееду в другой город. хочу начать жить по другому. меняться надо сейчас. помогите! умоляю!

Алексей Грай

Чем помочь? Измениться? . Вы описываете человека с совершенно противоположным темпераментом. Это врожденные способности. Кое чему Вы конечно можете от него научиться, при условии тесного постоянного контакта продолжительное время, но в основном Вы останетесь собой.

Фаина Маткина

какая красота..

Юлия Максимова

Вам есть к чему стремиться, но эта цель не близка для вас. Так что наберитесь терпения.

Ан
Анастасия

Разумнее быть, а не казаться.
Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Наталья Луканина

Быть оригинальной, значит оставаться собой, а не слепо копировать кого-то. А работать над своими недостатками полезно в любом возрасте.