Алексей Куликов

Можно ли настолько восхищаться человеком своего пола и его харизмой, что хочется человека физически?

При этом вожделеющий не будет считаться би или гей или лесб.

Анна Полехина

можно, но никто в этом не признается...

Лена Федулова

Конечно можно быть педиком и не считать себя таковым.

Екатерина

как странно, что так далеко вас завело восхищение, может легче развенчать кумира .

Инна

Можно, только это должна быть действительно ну очень харизматичная и яркая личность. Зачаровывающая буквально.

Ве
Вероника

Вообще то можно, но там будет присутствовать все! И то что Вы даже подумали (латентность, хотя многие захотят меня разорвать на части, никто еще не отменял).

Игорь Тофан

С этого момента поподробнее

Ирина

ну если Я кемто восхищен то Я сразу же имею огромное желание превзойти его! - это нормальная реакция человека. а вот вышеописаная вами че то говномешательством попахивает!

Ни
Николай

Нет. Это уже что то другое. Я не многими в своей жизни восхищался. Но было дело. И своего пола. Высоцким к примеру и сейчас восхищаюсь. Но здесь мухи должны быть отдельно - котлеты отдельно.