Алина Бурганова

Стоит ли читать книгу, если уже посмотрела фильм по этой книге?

Дмитрий Пивоваров

Книга интересней!

Сергей Бурмистров

В книжкекак по мне более понятно, и если надо кудато отойти спокойно сделалзакладку пришёл читаешь дальше!

Андрей Стишуков

обизатильна. кина совсем про другое снимают

Павел Быков

Стоит, но не сразу, а когда фильм подзабудется.

Наталья Мардиева

Думаю нет ибо сюжет ты уже знаешь и интересно не будет, если только через месяца 3 чтобы освежить память если уж так понравилось произведение, так как в книге подробней все описывается.

Constantin Tugui

Конечно, в фильмах все переврано.

Луиза Никонорова

обычно, кто посмотрел фильм, уже не очень воспринимает книгу, и наоборот, после книги, посмотрев фильм, обязательно фильм ругают, так что не надо

Руслан Исаев

Надо было сначала книгу, а потом фильм.