Михаил Поборуев

Кто смотрел фильм "Подмена"? Посмотрел фильм, оказался весьма интересным и тяжелым. Кто знает по какой книге он снят?

Галина Шумилова

Действие фильма основано на подлинной истории женщины, которая понимает, что мальчик, которого ей вернула полиция после похищения, не является её сыном.

Сценарий был написан Дж. Майклом Стражински, который потратил год, изучая дело по документам городского архива.