Михаил

Кто знает, есть ли фильмы, снятые по книгам Райчел Мид или ещё будут ???

ОК
Ольга Криницкая

Дата выхода фильма «Академия вампиров» (по одноименной книге Рэйчел Мид) планируется на 2013 год. Дата — предварительная и может уточняться в процессе съемки.

Этим фильмом займется продуссер Рэйчел Мид, который обладает правами на экранизацию всех шести книг писательниц.

Для себя, цикл состоит из 6 книг:

Академия вампиров. Охотники и жертвы («Vampire Academy»), 2007
Ледяной укус («Frostbite»), 2008
Поцелуй тьмы («Shadow Kiss»), 2008
Кровавые обещания («Blood Promise»), 2009
Оковы для призрака («Spirit Bound»), 2010
Последняя жертва («Last Sacrifice») — 7 декабря 2010 г.

На кинопоиске уже есть страничка с фильмом http://www.kinopoisk.ru/film/535429/