Дмитрий

На какой книге стоит продолжить читать "Легенда об Искателе", если решила их читать после просмотра сериала?

Недавно я посмотрела сериал "Легенда об Искателе" и он меня очень заинтересовал.
Хотелось бы почитать продолжение, не начиная с самого начала.
Только вот на какой именно книге/главе закончил сниматься сериал - я не знаю.
Так что надеюсь на помощь знающих людей.
Заранее - спасибо.

Ad
Adiya

Если мне не изменяет память, то первые два сезона соответствуют первым двум книгам: "Правило волшебника". Начни читать: "Третье Правило Волшебника".