Мария Дроненко

когда появится 12 книга ЛЕГЕНДА ОБ ИСКАТЕЛЕ?

Юличка Дидович

Во-первых, "Легенда об Искателе" - это название сериала, а не книги или цикла.
Во-вторых, никакой двенадцатой книги нет и быть не может: цикл "Меч Истины" был закончен в 2007 году с выходом книги "Последнее Правило Волшебника, или Исповедница" (она же "Одиннадцатое правило волшебника, или Исповедница").
После этого Терри Гудкайнд написал еще две книг из мира Меча Истина, но уже не входящие в цикл "Меч Истины": "The Omen Machine" в 2011 и "The First Confessor: The Legend of Magda Searus" в 2012 году. "Машину предсказаний" Астрель собирались издать еще осенью прошлого года, но книга так и не вышла. Выпустят ли ее вобще - непонятно. Так что сейчас вы можете прочитать книгу в любительском переводе, под названием "Машина пророчеств" - http://flibusta.net/b/250827 Точно также в любительском переводе есть и "Первая исповедница" - http://flibusta.net/b/306649

Юлия Косачева

Последнее Правило Волшебника, или Исповедница- вышел в 2007 году. Это последняя книга серии.