Svetlana Sarycheva

Легенда об искателе (сезон3)

Скажите пожалуйста будут ли снимать 3-4 сезоны этого сериала?

Где-то написано что снимать будут, а где-то нет.

Можете дать точный ответ?

Владимир Кувалдин

Читайте книги это круче, там 11 книг, Серия называется правила волшебника ( первое правило, 2 итд)

Валька Чупина

говорю точно что сериал закрыт!
никакого продолжения не будет.
а всё потому что он очень дорогой а рейтинг маленький был

Таня Винокурова

В России с 16 января по 21 февраля 2012 года стартовал показ 1 сезона сериала на канале Disney (Disney Channel Russia). Сериал также транслировался на канале СТС.
В сентябре будет премьера