Ирина Злобина

Кто нить читает еще книги?

Дмитрий Данилов

Я читаю много и взахлёб, таких людей ещё очень много, так что не стоит считать нас вымирающим видом))))

Mike

Конечно! И даже библиотеки люди посещают)))

Дмитрий

думаю нет

Дмитрий Фомичев

я читаю постоянно, и некоторые мои знакомые почитывают, перешли уже на электронные правда, но суть процесса не изменилась

Muxammadjon Jalilov

Я читаю. Люблю зарубежную классику. Вообще. . На эл. книги спрос большой, книжных много, Если бы никто не читал этого бы не было.

Анна Андрейчева

Я читаю, мои друзья читают ещё больше.

Вл
Владимир

я читаю и знаю парочку таких же читоманов 🙂 Читаю много и взахлеб!! !

Кирилл Романчук

Читают люди и многие! Не читают только идиоты, которые сидят круглыми сутками вконакте! Чтение это просвещение!

Катерина Katesekret

Человек перестает мыслить, когда перестает читать. Д. Дидро слова французского просветителя. хотя признаюсь честно сам книг не читаю:) хотя библию читаю иногда

Аяна Суберекова

Читают, еще как)

Екатерина С

Я читаю, правда, нечасто.

Олеся Ткаченко

многие читают, но ни кто этим не гордится сейчас, а ЗРЯ

Vitalii Akulov

а что это такое???

На
Наталья

А как же. Но только электронные.