Владимир

Кто-нибудь читал книгу "Дневники вампира? "

Ну и как вам? Слышала, что там совсем по другому, в отличии от сериала, скажите свои впечатления?

Алексей Потапов

У меня подруга читала, говорит со всем не то что сериал. В сериале вообще всё поменяли.
Поэтому мой совет читай книги лучше)

Екатерина

Не читала, но хочу прочитать

Книги не интересные. К тому же в книгах не ничего общего с сериалом. Кроме имен, которые не много переделали.

Дневники вампира: Сравнение книжных и сериальных персонажей
http:/ /www .mekc .info/ 2011 /12 /16/ дневники - вампира - сравнение - книжных - и/ (Убери пробелы).