Shambet Tookeev

К чему снится читать книгу?

Помню, что там были и афоризмы Ницше и разные философские, но очень интересные рассказы неизвестных авторов.

Наталья Гришукова

Читать – Во сне романы, театральные и другие легкие сочинения означает утешение и радость; читать духовное сочинение знаменует счастие и как телесное, так и духовное здоровье

Наталья Гойда

читать книгу - познавать, познаете что то, я так понимаю не кого то, а что то. Если б эту книгу дал определен. человек, то вы бы познали что то в нем и очень такое вот мудрое.. . чего вы сами не ожидали от этого человека