Алексей Воробушков

к чему снится найти 1000 рублей купюрой в книге?

Серёга Голубев

Найти деньги во сне - вам придется занимать их в жизни у других.

Илья Слесарев

Значит то, что книга имеет ценность, а внутри мудрость.

Елена Окрема

Сон-предупреждение о том что вы можете "найти на свою голову" большие проблемы, если не исправите какое-то беззаконие в вашей жизни (не обязательно связано с законами в вашей стране. Возможно речь идет о Законах Мироздания) .

Dmitri Kulakov

деньги бумажные-к деньгам)))

Дарья

А что за книга?
По Фрейду - книга - женщина. Найденные деньги символизируют неожиданную романтическую встречу. Может быть вы считаете, что знания принесут вам успех у противоположного пола. Вот и думайте.

Наташенька Маслич

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.