Юрий Цыганков

к чему снится найти украшения

Приснилось, что нахожу украшения и браслеты и кольца, они как бы россыпью лежали и золото и обычные?

Арвен

Небывалый успех и удача на любовном и рабочем поприще, вот, к чему снится найти украшения.

Екатерина Зорина

да она прав но на самом деле это их тебе подарит в будуйщем дух который тебя любит

Катя Лобачёва

помоему это к радости и счастью)

Алла

к богатству

Денис Янчук

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.