Алексей Мартыненко

Самиздат! Небольшой вопрос ко всем. Есть ли сайты, похожие на самиздат? Хочется чего - то новенького)

Лена Зеленина

Ну что вы, дружище! Какой может быть самиздат в эпоху интернета? Суть самиздата в его запрещенности. А наши суды не успевают запрещать столько, сколько публикуется в сети. Должна вас огорчить: того, что мы помним как самиздат, больше не будет никогда.

Анна Еваленко

На самом деле в сети полно сайтов которые можно трактовать как СимИздат - в том плане что на них "самостоятельно издаются" известные и не очень авторы. Многие книги, на этих сайтах, находятся в процессе написания, и более того - пишутся в постоянном контакте с читателями.
Один из подобных "СамИздатовских" сайтов находится по адресу - http://samlib.ru/