Светлана Неврова

В Иране и Афганистане наркоманов больше, чем в РФ. Грозит ли их населению вырождение?

В России, к примеру, оно идёт уже вовсю.

Инна Ушакова

Они уже выродки, а насчет наркоты, они всю жизнь этим занимаются, у них вся экономика страны состоит из производства этого "продукта" .Им терять нечего, кроме наркотиков и войны у них нет ничего хорошего

Александр Романцов

После слов "...наркоманов больше, чем в РФ"-пожалуйста поподробнее с официальными цифрами подсчёта этих самых наркоманов в указанных странах. Только на всякий случай где-то себе в голове поставьте птичку о том, что ислам ЗАПРЕЩАЕТ употребление наркотиков и в том же Иране за это смертная казнь.

Музычка Музычка

это смотря еще как употреблять

Алина Грачева

у них рождаемость как у тараканов.