Валентина

незаконное распространение изображения

дайте пожалуйста ссылку или адрес ...было выложено много фот.. . я раньше видела эту ссылку но она не нужна была мне, а теперь понадобилась

фото выложено без моего согласия ...моих письменных согласий с автором не было

Анастасия Москвичева

Конституция РФ в ч. 1 ст. 23 гарантирует: «1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени» .

В соответствии с ч. 1 ст. 24 Конституции РФ: «1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются» .

В соответствии со ст. 45 Конституции РФ «1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом» .

Согласно ч. 1 ст. 46 Конституции РФ «1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод» .

В силу ч. 1 ст. 21 Конституции РФ: «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием его умаления».

Андрей Коротаев

Нет сайта, где можно пожаловаться на нарушение своих авторских прав. Это делается исключительно через суд.