Юлия Куранова

незаконно Конфисковали авто, что делать?

Конфисковали авто незаконно, что делать? Куда идти? с чего начать? как забрать авто быстро и без траты денег???

забрали ключи, документы, авто.... в замен не дали ничего!! ! что делать? куда писать жалобу?

КОГДА ЗАКОННО ДАЮТ АКТ ОБ ИЗЬЯТИИ АВТО !!!

Стас Басик

Что значит незаконно? Кто конфисковал? По какой причине?
Здесь же не категория: Магия, Гадания....

Алина Чепурина

Одни эмоции в вопросе. Сути нет!!

Александр Зыков

Кто конфисковали? Кто забрали? Инопланетяне? Само конфисковалось? При каких обстоятельствах?

На
Наталья

ваш вопрос родил на свет целую цепочку вопросов. много неясности. вы хоть знаете за что забрали автомобиль? остались хоть приметы лиц, которые забирали?