Сергей. Покатов.

Можно признать приватизацию незаконной?

В квартире прописан человек, он оформляет приватизацию, его дочь всю свою жизнь прописана в другом месте, бывшая жена подает в суд. чтобы признать приватизацию незаконной на основании, что были ущемлены права дочери. Законно ?

Марупчик Марупчик

В каком веке была приватизация? Сколько лет дочери сейчас и сколько было на момент приватизации?
А теперь ответ на Ваш вопрос.
Бывшая жена поступает законно, ибо законом предусмотрено, что каждый вправе обратится в суд, если считает что его права нарушены.

Михаил Кучинов

Смотря от чего отталкивается при приватизации! Договор или ордер? Принципиальная разница!