Ив
Иван

где можно посмотреть договор на приватизацию квартиры? хочу признать приватизацию незаконной (подделка моей подписи)

Милена Азатян

Ничего смотреть не надо. Подаете иск в суд, о незаконной приватизации с ходатайством проведения экспертизы подписи.

Иванова Мария

А вы в каком городе живёте?

Ольга Макарова

ДОГОВОР передачи в собственность должен быть на руках, и ваших, естестственно. Если дольщики, то столько же экземпляров, в каждом все расписываются. Первый экземпляр в муниципальной администрации.
Для начала попросите кого то из дольщиков вам показать его экземпляр. Там должна быть и ваша подпись, можете сравнить. Возможно от вас была доверенность, это иметь ввиду.