Natalia Smodleva

Выяснилась незаконная приватизация купленной квартиры, якобы незаконное выселение. Могут ли отнять квартиру?

квартира была сначала приватизирована гр. Н., потом продана гр. С., потом появился гр. Г. и заявляет о своих правах. якобы был незаконно выписан.

Кирилл Королев

Каким образом выяснилась?
Есть решение суда о признании договора передачи не действительным или "бабка на лавочке шепнула"?
Договор передачи является легитимным пока иное не установлено судом!

Александр Старченко

Если квартира была приватизирована мошенническим способом, все сделки являются незаконными. Квартиру заберет муниципалитет.

Анфиса Затонская

Пусть и заявляет свои права в суде. А Вы уже являетесь добросовестным покупателем....

Екатерина Фадеева

"Незаконная приватизация купленной квартиры" - это как? Моя твоя не понимает....

Ваня Бахмутов

Это решает суд. Для заметания следов обычно и устраивают частую смену владельцев.

Алексей Сучков

Все очень сложно. На уровне инета ничего не выясните. В этом деле может быть масса тонкостей. Поэтому без адвоката вам не обойтись.