Ринат

Мне кажется пора прекращать это грустное самомнение украинцев. Чему можно "завидовать" в нынешней Украине? Нет того!

Как я могу завидовать украинцам? Я не хочу разворованную страну с марширующими фашистами, с разладом в обществе, с изганными законными властями из страны, с поборами в самых низших структурах власти и организациях. . .

Я не хочу такого дерьма и несчастья, которое стряслось с Украиной!

Я хочу чтобы Украина попросила помощи у России, потому что мне надоело в конце концов смотреть, как они планируют самостоятельно утонуть в долгах ЕС, когда вместе с Россией могли бы вырваться из кризиса в два, а то и в три раза быстрее

В ОТВЕТ НА ЭТУ ШУТКУ УВАЖАЕМОГО НАМИ ЖВАНЕЦКОГО

Jo
Jonni

Еврей Жванецкий вам еще и не такое ляпнет, что от еврея можно услышать кроме одного бреда, абсолютно ничего.

Iogan Fon-Klyugenau

Я перестал его уважать ...Когда у человека становится много денег, он перестает жить жизнью народа и теряет связь с реальностью ...Поэтому и шутки его уже и не интересны людям

Владимир Наумов

Мне кажется пора прекращать это грустное самомнение украинцев. Чему можно "завидовать" в нынешней Украине? Нет того!
таки завидовать, чему-либо грех,

но, что украинцы сбросили с шеи краснобандитскую власть Вити свинко,

в этом стоит их духовно поддержать, Украина земля тружеников,

такой факт,

таки так

Галина Ким

какая такая украина? через год ее не станет, а через 10 лет про нее все забудут!

На
Наталья

Мне лично на Украину.. . Вот мне и мне подобным и в Курганской обл России ...как то никто не завидует

Ирина Тихонова

http://otvet.mail.ru/question/166753003
Повторюсь: Не хочешь дерьма и несчастья? Займись СВОИМИ делами!

Денис Махмутов

Жванецкий давно заявил, что это фейк, ничего такого он не говорил. Как можно вестись на такую наглую лажу, и тем более, копипастить?
А завидовать и правда нечему, это точно.

"Я уже и Украину оповестил, что это - не мои слова. Как это я могу такое сказать? Здрасьте! И это происходит уже не в первый раз. Иногда текст начинается с моих фраз, а потом идут чужие. Это - не мое! Ну что мы можем сделать с этим морем слов? Кто-то просто хочет навредить, чистая провокация. Я такого не писал никогда! И вообще - в интернет не пишу! Все! ", - заявил Михаил Жванецкий в интервью "Российской газете".