Натусик

Тимошенко на Россию работает? Её высказывания грозят Украине ощутимыми репутационными потерями

Мухаббат Насырова

Они невменяемые. Лезут в игры из которых живыми не выходят.

Алексей Михайлычев

там 90% политиков непонятно на кого работают

Светлана Байкова

кого то в конце фильма убьют

Андрей

Аха!... и Обама, иТимошенко, и бандеровцы.. все они работают на Россию, чтоли?
На РАЗВАЛ Украины они работают!!!

Светлана Янькова

А кто она собственно такая, что бы реагировать на её высказывания?
Собака лает, ветер носит!

Сергей Жуков

Старая шлюха, могила есть?

Роман Боровков

я бы сказал, что такими высказыванием на данном положение страны, поднимет её рейтинг в стране