Олег Захаркин

Обращаюсь к представителям Украины: а Вы только про Россию гадости пишите или про всех? Или про всех вам не разрешают?

Виктория Зотова

Только про солнцеликого, его команду профессионалов и 84% персональных рабов

Ольга Яблокова

Ну если правду воспринимать как гадость...

Алексей Петруненко

Как Копчёный скажет, а Псаки растолкует, так и поют ПаРАШЕНки, Яйценюхи, Трупчиновы и прочие.. . А эти только подвякивают, используя клише и демотиваторы, которые им штампуют регулярно. Убогие. Не надо на них обижаться.. . ;))))))))

Азат

....што ты, што ты, про Гейропу ни одного плохого слова вякнуть нииизя, а про Америку даже думать плохо нииизя, не то что бы мяукнуть ((((

Кирилл Гордеев

в каждой стране есть свои идиоты, не судите о некоторых индивидуумах как о всей стране

Дашутка

Я всех обсираю.

Ирина Алексеева

"Знаете мне очень хочется спросить всех россиян ура-патриотов, а вы вообще кого-нибудь в жизни уважаете? Грузины для вас грызуны, кавказцы в общем — черножопые, украинцы — укропы, евреи — жиды, азиаты — чурки, американцы — пиндосы, жители Евросоюза — геи, и так далее. Не одного нормального слова. А кто вы ура-патриоты, граждане России? Чем вы, российские ура-патриоты лучше кого-либо? Разве умением попиздеть и набухаться? Знаете лучшим ответом тем кто исповедует такую ура-патриотическую философию в отношении других народов, будет крылатая цитата Сергея Донатовича Довлатова (конечно не уверен что эти люди знают кто это такой) , но она полностью отражает реальность: «Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого»! "

Алексей Машнин

Вот я гадости пишу на своё правительство. Ну ен обладает оно стратегической мудростью

Ха
Хариша

Ты это сам слышал от Геббельса или придумал? Геббельс такого никогда не говорил. Геббельс был честнейшим человеком, на которого сегодня наговаривает жидовня, приписывает ему фразы, которые он никогда не говорил.