Ирина С

как избавится от этой мысли, от турецкого? гадости не пишите

как избавится если мне нравятся турки (их внешность, то что их меньшее число курят и пьют)
начинает нравится культура, не могу это остановить, интересуюсь их укладом жизни и т д
я там ни разу не была и живого турка не видела (вроде как не собираюсь туда ехать, и тем более крутить романы в отелях)
нравится их отношение к своим. как я с одним говорила в скайпе, он сказал, что если парень серьезен, то он не смеет до свадьбы даже поцеловать (типа парень будет ждать) . Это конечно все идеально, в жизни по-другому. Они грубо сказать, покупают себе жену, как товар на рынке.
И тот же турок сказал, что он может только со своей женой говорить на разные темы и много время ей уделять, а с другими только трынделки про секс и флирт Но все равно мне нравится, что у них распределены роли
Но они уважают только своих, девушки русскоязычные серьезности для них не представляют (за редчайшим исключением, разве что с ними время провести
я ищу серьезности, у наших ее найти не могу, в турках по всей видимости тоже не найду
все перемешалось

Оля

Мне кажется, что Вы зациклены на национальностях, это сразу видно. Если хотите найти любовь или просто близкого друга, забудьте об этом разделении на национальности.. .
Во-вторых, если Вы интересуетесь турецкими мужчинами, то знайте, что в каждой части страны у них люди очень разные и даже обычаи отличаются, поэтому нельзя их всех сразу охарактеризовать одними и теми же словами. Это ошибка.
У меня есть знакомый, который фанатеет от России, от Москвы и от Красной площади и мечтает о русской невесте) Обычный добрый парень. У каждого свои ведь тараканы. И не скажешь: "Вот ОН - ТУРОК! ", что у него какая-то своя "турецкая" особенность, он просто человек. И потом, Турция - это ведь не только курорты. В Анкаре, в Стамбуле побывайте.... почему бы нет. Почему сразу "крутить романы"((((

Екатерина Потапова

испытываю подобные же чувства, но не знал что это чисто турецкое, по-моему, так чисто человеческое...)))

Ал
Александр

А вы кто по национальности? Съездите в Дагестан, там такие же турки, будет вам почёт и уважение.