Shaxin Nazirov

Почему народ Украины разрешает так над собой издеваться?

Вячеслав Жуков

оружие информационное в руках верхушки, люди зомби

Виктор Землин

Боица! Ведь убить или посадить могут! 🙂

Александра Евдокимова

Народ Украины от безысходности бежит под юбку России!

Св
Светлана

дурачок ты что ли? они наоборот и восстали, а за то, что восстали их начали убивать, а вдобавок еще и сраный обама там сумашествие вертит.... имя его и фамилия с маленькой буквы....

Денис Денис

У них хата была с краю, когда в школах стали проходить биографию Бандеры и голодомор.

Рыбка Золотая

А что ты сделаешь? Государственное оружие находится у правителей государства (кто бы ни пришёл во власть) и оружие они выдают только своим верным тварям. Во время властвования националистов, нацистов и иных преступников, безоружный народ начинает жить на краю своей могилы.

Славик

нет украины и никогда не было. . соответсвенно и нет народа
быдло есть и всегда было