Дмитрий Маслов

почему не перешли на зимнее время? не пора ли перестать издеваться над народом?

Lev Fedorov

вообще то именно эти переходы-совсем ненужная штука. Жили люди, вставали рано, ложились зимой-раньше, летом позже, тем более, сейчас такая социальная кипучесть, что день и ночь сравнялись. Выберите свой режим дня и все. Живите как вам удобно.

Р*
Рушана ************

Когда переводили время, воплей было не меньше, как же все таки угодить всем?

Денис Буланцев

мне если честно пох. переход ни как не ощущаю, кроме первого дня.

Марьяна Ова

Ничего страшного.

Олег

не экономикой же заниматься?

Дмитрий Белоусов

При переводе часов на весеннее время людям плохо, что они недосыпают 1 час, и выход из положения нашли какой? А не спите вы всю зиму, тогда и разницы не почувствуете весной! Весной вы тогда испытаете облегчение после зимних мучений! Вот спасибо!
А о детях, которые первый урок сидят ночью за партой - кто должен думать!
Я и в прошлую зиму думала, что ближе к новому году наши депутаты сами поймут, насколько все серьезно!
Но этот год нельзя молчать!
Надо всем писать каждый день хотя бы по 1 письму в день в соцсети, СМИ, президенту! Нас миллионы матерей, и нас нельзя будет игнорировать!
Ну, ВВП ведь встречался со школьниками, и обнадежил их, что вторую зиму им не придется первый урок проводить ночью!
Единственно правильное решение - зимой - зимнее, летом - летнее! как это во всех развитых цивилизованных государствах - ГЕРМАНИИ, США, ВЕЛИКОБРИТАНИИ и вообще всех Европейских странах на наших широтах!