Никита

Ваши смартфоны и планшеты на андроиде перешли на зимнее время?

Евгения

Не умеет этого андроид, не приучен.

Ир
Ирина

Только apple переходят, обычные только с плат. услугами. Обычные врятли, не переходят.

Алла Немировская

МТС +Филипс перевел вручную

Евгения Малова

Нокия Билайн, МТС, перешли

Наташа Безугленко

вот заморока.... у меня всё перешло.... а вы даже гаджетам своим не верите.... что у вас за жизнь то такая.... оттплевываться не нужно... виндоус весь перешел....

Дима Семёнов

Хуавей МТС без проблем, сам перешел...

Denis

НетьПотому что это единичный случай. Не стали заморачиваться с программой и правильно сделали. Вручную проще