Мария Сарапкина

германия не перешла на зимнее время?

Должен же был быть переход на зимнее время в 3 ночи. почему время осталось прежним????

епт зачем тогда людям голову морочить, у меня самалёт в обед теперь тудмаю во сколько....

Юлия Влодавская

Перешла! ..может просто часы на компе или мобиле у Вас не перевелись....

Антон

Не перешла.

Таня

В Германии переводом на летнее (зимнее) время занимается федеральная физико-математическая служба (Physikalisch-Technischen Bundesanstalt - PTB) в Брауншвейге. РТВ программирует атомные часы во Франкфурте-на-Майне, которые дают импульс рассылающему сигналы точного времени всем радиочасам передатчику с точностью до миллионной доли секунды. Сигнал синхронизирует время на часах железной дороги, полицейских управлений и пожарных служб, дает команду о «перестройке» на новое время приборам управления всех электростанций, авиадиспетчерских служб и почти 50 тысячам светофорам.

Ан
Антон

А обещала?? только час назад по скайпу с Германией разговаривал. разница с Москвой 2 часа. а тепло как там!!!!

Артём Снетков

Сегодня утром перевела часы на час назад, как всегда в конце последней октябрьской недели. И разница с Москвой стала уже 3 часа, только вчера
2 часа было, зато все теле- и радиопередачи можно на час раньше, чем летом и весной, смотреть и слушать.

Светлана Елисеева

Все европейские страны вчера перешли на зимнее время.Включая Германию.