Р;
Рост ;-)

Как сочетается ООН и Пакистан? Как Пакистан допустили в состав ООН?

ООН и Пакистан?
Пакистан - страна, где казнzn бесправную женщину за то, что она посмотрела на мужчину, который не был избран ее семьей.
http://www.newsinfo.ru/news/2010-11-13/item/742837/

ООН - организация, в основе деятельности которой Декларация Объединенных Наций, провозглашающая необходимость обеспечения жизни, свободы, независимости и права на свободу религии

Славик

оон, организация, где даже потомственного собакоеда могут в председатели назначить .

Юлия

ООН - это дочерняя компания сионистского кагала. Организация создана для ведения информацинного сопровождения захватнической политики запада.

Arkadi Beridze

ООН- ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЗОР СОВРЕМЕННОСТИ. В том виде, в котором это НЕДОРАЗУМЕНИЕ существует- и есть все МЫ, которые молчим. А посотрел на эти физиономии- и вооще тошно стало...

На
Ната

Не то страшно, что Пакистан допустили, а то что чем дольше борются в пакистане демократы за права человека, тем больше вот таких вот случаев в Пакистане. Чем больше борьбы за демократию, тем больше пакистанского пушечного мяса на джихад идет за рубеж Пошла очередная волна насилия между религиозными группами в стране.... а в Пакистане ЯО имеется, между прочим