Николай Доронин

Кто может претендовать на членство в ООН? Каков порядок принятия государств в члены ООН?

Николай Васев

я считаю что все государства мира должны стать членами ООН. Иначе "недемократично". Двойные стандарты нужно убить накорню. Решение должны принимать исходя из общей каортины, а не исходя из мнений отдельно взятых стран, пропихивающих личные интересы