Мария Vorob'eva

Россия ну очень многонациональная страна или всё-таки большая часть населения здесь этнические русские?

Наталья Виноградова

Если в сумме всех взять, то да, русских больше. Надеюсь, что политика убывания русских уменьшится. Главное, отучить от пьянства.

Светлана Ингула

Россия всегда была, есть и будет многонациональным и многоконфессиональным государством со значительным этнокультурным разнообразием.

Кристина Курилович

Очень многонациональная страна. И если даже по статистике 80% НАЗЫВАЕТ себя русскими, найти этнических чистокровных русских практически невозможно.

Ру
Рус

если 99 % говорят матом - это ещё не признак нации русской ///
Мы от школы с ребёнком ходили в клуб возрождения народного творчества и вот там дети много узнавали о своей культуре и обряды и куклы и как жили в старину

Евгения Бойченко

Все-таки многонациональная страна

Алексей Рудковский

Если верить статистике, которая знает все, русских в России почти 80%,а в некоторых регионах страны, более 90%.

Екатерина

наличие русских не мешает России быть многонациональной страной

Евгений Суворов

есть даже русские которые называют себя русскими а по происхождению татары либо финно угры

Женя Максимчук

многонациональная страна