Александр

Что для вас многонациональная (мультикультурная) страна??

Amante De La Muerte

Это на даче у нас были все национальности среди соседей, красиво было у еврея и на собраниях он всегда поддакивал всем, огромный дом и четыре толстые бабы были у украинца - тот тоже на собраниях всегда любил выступать, а домик дядюшки Тыквы был у моего отца - белоруса и все его учили жить ( воровать )) Русскому было всё поровну - он приходил на собрание с бидоном пива, тихо матерился про себя и молча так же уходил к себе ...Татарин сидел тихо и всех слушал и запоминал кто и что сказал ))

Марина Бычкова

определение говорит само за себя...

Валентина Рыжова

Америка, Канада, Австралия, СССР? - страны не национальные. Люди там гордятся своим государством, а не своей национальностью. Космополиты короче.

Лилия Крестьянинова

Это Америка, Австралия.... Россия.
Да и в Европе сейчас такая ...мультикультура)))