Максим Маляев

почему большинство населения России не верит в сотрудничество России с Юсой и ее рабошестеркой Жапаном?

вам так хочется?

Trancer Trancer

Путин сказал

Maks Kudinov

Хочешь нож в спину-сотрудничай с США!

Алексей Ланкин

Про рабошестерку Жапан я тебе так скажу: в стране, где императора считали богом, у рядового гражданина больше реальной свободы, чем у свободолюбивого россиянина. А премьер-министр подает в отставку, если его поймали на лжи. Небольшой - но лжи.

Елена Забара(Татарина)

Меркантильные они какие-то, что США, что Япония, с Меркель дружат, а не с головой